Участник:Igorp lj/tmp4

Вы находитесь на сайте "Архив статей из ЭЕЭ и статей на еврейские темы из Википедии"

Перейти к: навигация, поиск

каменная интифада

20.01.2012 16:30 Обновлено: 20.01.2012 16:31 Камнеметание в Иудее http://www.zman.com/news/2012/01/20/118660.html Арабы забросали сегодня днем автомобиль в Гуш-Эционе, по пути в Хеврон.

Пострадавших нет, но причинен ущерб.


В районе Бейт-Лехема арабы напали на туристов-израильтян 20.01 11:59 MIGnews.com http://www.mignews.com/news/disasters/world/200112_144331_65777.html На группу туристов-израильтян, путешествовавших в районе Гуш-Эцион, недалеко от Бейт-Лехема в пятницу утром, 20 января, напали арабы.

Группу туристов, состоящую примерно из 50 человек, забросали камнями и вынудили бежать. После чего продолжили преследовать, выкрикивая им вслед ругательства и угрозы.

После того как стало ясно, что речь идет об угрозе жизни туристов, в инцидент вмешались солдаты ЦАХАЛа. Они разогнали нападавших выстрелами в воздух, и сопровождали группу до безопасного места.

Стоит отметить, что речь идет об организованной экскурсии, разрешенной ЦАХАЛом.


21.01.2012 23:03 Обновлено: 21.01.2012 23:06.Камнеметание в Иудее: разбито лобовое стекло автомобиля Вечером 21 января на шоссе, которое соединяет поселения Гуш-Эциона с Хевроном (между населенными пунктами Бейт-Омар и Кармей-Цур) был забросан камнями израильский автомобиль.

Как сообщает корреспондент интернет-агентства «Правда без границ» (Yeshanews.com), было разбито лобовое стекло машины, пострадавших, к счастью нет. О поиске и задержании подозреваемых в диверсионном камнеметании пока что сообщений нет.


Личные инструменты
 

Шаблон:Ежевика:Рубрики

Навигация